¡Tu confianza merece premio!

Date de alta ahora >

Si todavía no lo has hecho, regístrate para recibir avisos por correo de nuestros sorteos.

LISTA DE PREMIADOS DEL SORTEO

Ganadores pase VIP Sierra Morena

David Menéndez García

Daniel Tassis Heredero

David Jurado de Priego Morcillo

 

 

Descubre cómo fue la experiencia de los ganadores en el Rally y como se sintieron al ser copilotos.
Eso si es disfrutar el rally.

Ganadores Curso de Conducción

Eliseo Martí Conca

Juan A Merino Mesa

Carmen Gascón Díaz

Fernando Gonzalez García

Rebeca Fenoll Molina

Iñigo Rubio Rodriguez

 

 

Mira el vídeo con la jornada del Curso de Conducción en el Jarama.

Ganadores Mantenimiento Gratis

Gorka Navarro Ruiz-Olalla

Carmen López Moncho

Gerardo Pola Palomares

Jose Luis Alonso Acuña

Gerardo Cheda Puga

Manuel Bernal Román

Concepción Vela Domingo

Pere Morato Gonzalez

Pedro Pablo Torres

Jaime Sandias Etulain

Rafael Sánchez Roldán

Minko Georgiev Lachezarov

Alberto Castro Ortiz

Antonio Prichard Rodriguez

Josep Carrillo Cerverón

Arturo Cordero García García

Maria Isabel Fernandez Tagle

Antonio Jesús Galindo Cuadrado

Ganadores pase VIP Rally Portugal

Antonio Villarruel del Cura
GARBU MOTOR

María Isabel Rios Vidales
TALLERES SIRLOP

Javier Arenas Sánchez
TALLERES COLCHON

 

 

Mira cómo nuestros ganadores disfrutaron de esta maravillosa experiencia.

Ganadores Mantenimiento Gratis

Jose Valencia Eslava
TALLERES SAN ANDRES

Marcos Orozco Pairet
CONAUTO

Jatsu Martínez Sagarna
AMAIA CAR

Edmundo Pico Martín
DISAUTO

Miguel ángel Castillo Garcia
COMAU

Maria Alejandra Pérez Buituron
PEUGEOT PSA RETAIL ALMERIA

Jose Lázaro Rodríguez Rodríguez
INGEDAUTO BADAJOZ

Martín Carrera Gutierrez
AUTO NORTE

Manuel Jesús Vázquez
AUTOMARES TOMARES

Carolina Caro
AUTOMOVILES JIMENEZ Y GARCIA

Fernando Gregorio González
SAUTO

Maria del Pilar Andrés Gutiérrez
ESLAUTO - MARTA MOVIL (SALAMANCA)

Jose María Cortes Céspedes
ILUSCAR RIVAS

Raquel Gómez Moreno
AUTOMOVILES CAJIGOS

Jose Antonio Torregosa Teruel
AUTO CRESPO

Rogelio Martínez del Oro
AUTOMOVILES TOMAS GUILLEN (Ctra. Alicante)

Jose Miguel Polonio Coronado
PEUGEOT PSA RETAIL SEVILLA

Miguel Gandia Catalán
TALLERES VICENTE SORIANO

Maria Ángeles Saez Sotos
GARAJE LEON

Sara Belén Llavori Pirla
MOTOR DOS 2004

Ganadores 3 Pases VIP Roland Garros

Francisca Segura Casado
ESPINOS E HIJOS

Antonio Manuel Garcia Díaz
AUTOMARES TOMARES

Sergio Solis Quiros
ALGECIRE

Durante el mes de mayo hemos entregado un boleto por valor de 5€ para el sorteo de oro de la Cruz Roja

Durante el mes de junio hemos seguido entregando un boleto por valor de 5€ para el sorteo de oro de la Cruz Roja. A continución los ganadores del sorteo de los 12 cursos de conducción.

Ganadores Curso de Conducción

Sandra Vidal Cousillas
AUTOMOVILES VENCOR

Mónica Giménez Almendros
PEUGEOT PSA RETAIL VALENCIA

Jose Antonio Delgado Rubio
ARCANGEL MOTOR

Raúl Ruiz Zubiate
AUTOMOVILES TORREGROSA

Alvaro Rodríguez Molina
AUTOS MARCOS

Carlos Serrano Milla
GARAJE LEON

Diego Soto Garrido
PEUGEOT PSA RETAIL MADRID

Claudia Stella Arbelaez Jaramillo
DUCAL MOTOR

Alberto Fernández Monroy
HERMANOS VI

Raquel Collado Ruiz
Autodiler 3000

Alfredo Sola Diaz
AUTOMOVILES TORREGROSA

 

 

Nuestros ganadores disfrutaron al máximo de esta maravillosa experiencia. Descúbrelo y recuerda que tú puedes ser el próximo.

Ganadores Pases VIP Rally Cataluña

Amaia Hierro Madariaga
AMAIA CAR

Eusebio Iñiguez Timon
EXTRECAR PLASENCIA

Luis Jiménez Trevejo
AUTOMOCION VILLAVERDE

Ganadores Mantenimiento Gratis

David Porras García
COMAU

Yexsy Rivera Ramires
AUTO NORTE

Javier Santonja Lillo
SERPIS AUTOMOCION

Mª Almudena Pascual Paniagua
EXTRECAR CACERES

Rafael Quilis Farinós
AUTOMOVILES JUAN GINER

Adrián Regueiro Castro
MARTINEZ DE LUGO

Angelina Pons Catalán
AUTO GARAGE VENDRELL

José Manuel Gomes Figueiredo
AUTO NORTE

Ramón Farre Sáez
Autodiler 3000

Bárbara Martín Prados
AUTOMARES SEVILLA

Javier Parra Montolio
TALLERES SIRLOP

Alicia Bernabéu Terol
SERPIS AUTOMOCION

Sonia Burguillos Roque
Autodiler 3000

Miguel Ángel Isabal Mallen
MOTOR DOS 2004

Juán Gabriel Requejo Vázquez
MARTINEZ DE LUGO

María Teresa Beltrán Pérez
FENIX MOTOR

Mª del Henar Vicente Fernández
AUTO NORTE

Mª Teresa Laporta Fores
AUTOMOVILES JUAN GINER

Manuel Rodríguez Muñoz
AUTOMARES SEVILLA

Ignacio Hernández Campo
AUTO NORTE

Ganadores cheques de combustible

Tomás Méndez Rodríguez
GONZALEZ DE AUTOMOCION (Ubeda)

Olga María Fernández Jiménez
AUTOMARES SEVILLA

Carmelo García Ávila
TALLER RAFAEL MORENO GUERRA

Mª Jesús Herrera García
AUTO NORTE

Juán Ramos Campo
INGEDAUTO MERIDA

Luisa González Rosas
TALLERES FRANCISCO GONZALEZ

José Manuel Diego Ortiz
TALLER RAFAEL MORENO GUERRA

Cristina Ruiz Jiménez
TALLERES SAN ANDRES

Jesús Sánchez Moreno
ILUSCAR RIVAS

Juana Soler Tomás
LORCAUTO - AGUILAS

Juán Carlos Cordero Ramírez
TALLER RAFAEL MORENO GUERRA

José Daniel García Ballester
AUTO GARAGE VENDRELL

Manuel Ortega Calvo
AUTOMARES SEVILLA

Fernando Manuel Francés Esteban
SERPIS AUTOMOCION

Mª Laura García Bermejo
MOTORCAR NORTE HERRERA ORIA

Miguel Paya Pericas
SERPIS AUTOMOCION

Samuel Espi
EUTRASA LES FRANQUESES

Félix Barkala Muruaga
AMAIA CAR

Diego Peña Madroñal
AUTOMARES SEVILLA

Vicente Arnelas Guerrero
INGEDAUTO BADAJOZ

Consuelo González Muezas
AUTOMARES SEVILLA

Ganadores cheques de combustible

Markus Zsolt
HERMAUTO ALCAZAR

Eva Pérez Valera
SAUTO

Manuela Hermo Fernández
AUTOS DUNAS

Isabel María Ávila Gómez
TALLERES SAN ANDRES

Mª Josefa Rodríguez Fernández
AUTO NORTE

Alfonso Ruíz Pelayo
HERMANOS VI

Javier Durán Piñero
AUTO GARAGE VENDRELL

Jordi Costa Vallmajo
CONAUTO

Beatriz Alfonsin Galiñanes
AIBASA

Oscar Reguilón Niso
AUTO RALLYE ALCALA

Hipólito Lucio Ibáñez
AUTO NORTE

Beatriz Gonzalo González
AUTO NORTE (DANA MOTOR)

Joel Llorenc Pomes Aixut
Autodiler 3000

María Amparo Vila Arce
SAUTO

Raul Rodríguez Maraver
AUTOMARES TOMARES

Mª del Carmén Sánchez Hernández
TALLERES CEFERINO

Mª Beatriz López Santa
RIAUTO

Irune Ubierna Urbieta
AUTOMOCION AGROMOTOR VITORIA

María Eulalia Moreno Blázquez
ARCANGEL MOTOR

Jon de Querejeta Fernández
AMAIA CAR

Ganadores Pases VIP Rally Madrid

Antonio Majos Oro
Autodiler 3000

Fermín Carril García
TALLERES TALAVAN

Pelayo Bayón González
AUTOMARES TOMARES

Próximamente publicaremos los ganadores del sorteo de los 12 cursos de conducción

Próximamente publicaremos los ganadores del sorteo de los 20 estancias de finde semana y los 20 mantenimientos gratis